Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

04.09.2013

Стрижка собак в Киеве

Рубрика: Собаки
Автор: admin


Как открыть свой груминг салон? Стрижка собак в Киеве.

Если вы подумываете о добавлении услуги стрижки домашнего животного в существующий бизнес, сейчас самое время сделать это . Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу.

 Уход за домашними животными является бурно развивающейся отраслью.

Избалованные домашние животные являются последним писком моды в эти дни, о чем свидетельствует растущая популярность собачьих курортов и салонов стрижки животных, которые предлагают услуги, начиная от стрижек высокой моды и заканчивая массажем и ароматерапией, маской для лица и даже татуировки домашних животных!

С более практической стороны, много домашних животных просто требует простого купания, стрижки волос, стрижки когтей и других услуг для домашних  животных от грумера.

В любом случае, американцы потратили $ 3,4 млрд. на такие услуги для домашних животных только в 2009 году, и это число, как ожидается, увеличится в ближайшие годы.

Для тех, кто желает открыть для животных грумер салон например в магазине Зоотоваров, мы перечислим некоторые основы.

Стрижка собак

Стрижка собак

Факторы, которые нужно рассмотреть, прежде чем стать грумером.

Во-первых, для того, чтобы заниматься стрижкой собак в Киеве и не только и чтобы стать перспективным грумером для домашних животных вы должны очень люблю животных, иметь много терпения и иметь хорошие отношения с домашними животными, а также с хозяевами, и прикладывать для этого максимум усилий каждый раз. Так что давайте начнем изучать советов как стать грумером.

Важно также оценить плотность рынка с точки зрения потенциальной конкуренции, ваше местоположение, и если у вас есть достаточно средств для запуска, потому что, изначально, по крайней мере, старт- это дорогостоящее мероприятие.

 Грумер должен быть физическое здоров и силен

Физические силы требуются для того, чтобы вы поднимали домашних животных и заниматься выполнением других задач, которые требуют силы и выносливости, вы должны определить, способны ли вы на это. Не забудьте взять во внимание другие важные факторы во внимание. Если у вас астма, артрит или аллергия на домашних животных , например, это не может быть правильным делом для вас.

Ваше пространство

Имеет ли ваше учреждение достаточное количество места для размещения всего необходимого оборудования для стрижки домашних животных? Вы также должны иметь правильное рабочее пространство, предпочтительно плиточная отделку, водонепроницаемым полом, надлежащей сантехникой, удобным доступом к оборудованию для купания и хорошо размещенными безопасными электрическими  розетками. Чистота и безопасность имеют жизненно важное значение.

Подробнее на сайте vetdoctor.kiev.ua



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •