Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

18.07.2017

Краткосрочное нарушение координации бульмастиф 8,5 лет.

Рубрика: Консультация ветеринара
Автор: admin


Здравствуйте! Очень нужна помощь в постановке правильного диагноза. Бульмастиф 8,5лет/48 кг иногда после сна или отдыха, начинает заносить заднюю часть т.е. временно теряет координацию, обычно через пару минут все восстанавливается.
За пол года до первого проявления переболел воспалением мочевого пузыря+простатит (байтрил +катозал+простатилен). Делали УЗИ сердца (норма), рентген сердца (норма), узи внутренних органов (киста предстательной железы)общий кровь- HGB 84 (остальное норма), биохимия -повышен креатинин 133,4,и чуть понижен кальций -1,7.Дирофиляриоз -отриц.
Лечение
Гепатовет суспензия 14дн, Катозал 5дн, Гамавит 5дн,тиопротектин в/м 1 мес, Херц Витал 3нед,Сорбифер 1 мес, ГЕПАВИ — КЕЛ витамин В -10дн, CARDIODOL «Dolfos» 1,5 мес, карсил 10дн, и витамины Exel кальций 1,5 мес.
В данный момент лечение мы прошли, только оставили Кардидол, но все равно у него бывает нарушена координация.
У него хороший аппетит, кушает 2 р в день корм, любит играть, проблем с суставами нет. Есть еще небольшой нарост на десне.
Мы обошли уже всех врачей в нашем городе, но никто нам не смог поставить диагноз. Есть субъективное предположение о нарушении мозгового кровообращения, думаю может стоит проколоть ему церебролизин ( сама медик, но не вет)В общем, мы очень переживаем за нашего Бармалея, т.к. с мая постоянно проходим лечение, но все остается по прежнему. Очень прошу помощи специалистов

Консультация ветеринара:

Ревмопробы не сдавали? К сожалению мозговое кровообращение Вы проверить не сможете, разве что попросите помощи у медиков. Попробуйте Сималджект 8 мг. по 1 таблетке по 1 разу в день до 2 дней. Возмоен остеохондроз.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •