Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

08.02.2016

КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Рубрика: Ветеринария
Автор: admin


М. Г. ПОЛУШКИНА

ООО «Компания «Ассоль» — Лебедянский инструментальный завод

Лебедянский инструментальный завод (Липецкая область) — ведущее предприятие отрасли по выпуску ветеринарного, медицинского, зоотехнического инструментария и оборудования. Он поставляет продукцию во все регионы Российской Федерации от Чукотки до Калининграда и в страны ближнего зарубежья.

Войдя в 2002 г. в состав «Компания «Ассоль», Лебедянский инструментальный завод получил второе дыхание. Руководство, возглавившее данное объединение, выбрало новый подход для удовлетворения требований потребителей — качественные ветеринарные инструменты для профессионалов. Все устаревшие, некачественные и неудобные в работе изделия сняты с производства.

Развитие животноводства, определяющее стабильный спрос на ветеринарные инструменты, требует от коллектива завода применения новых прогрессивных технологий для производства изделий.

При выпуске новой продукции уделяют особое внимание улучшению свойств инструментов, повышающих их эксплуатационные характеристики, прочность, долговечность эргономичность, устойчивость при работе в полевых и лабораторных условиях.

Номенклатура изделий, выпускаемых заводом, составляет более 100 наименований. Предприятие изготовляет инструменты хирургического, акушерского, анатомического назначений и других направлений.

Особым спросом специалистов пользуются инъектор механический безыгольный БИ-7М, предназначенный для массового внутрикожно-го введения препаратов, и инъектор универсальный ИУ-5 для массового внутрикожного, подкожного и внутримышечного введения препаратов в лечебных и диагностических целях.

Выпускаемые сопутствующие изделия для ветеринарии полностью отвечают требованиям специалистов. Это фартуки, наплечники, нарукавники, халаты акушерские и для дезинфекции из медицинской клеенки, сумки для ветврача и чабана, сумка-укладка (кофр) и другие изделия.

Применение современных западных технологий, автоматизация и инновации в трудовых процессах позволили найти при изготовлении ветеринарных инструментов новый подход к разработке и постановке на производство инструментов качественно отличающихся от выпускаемых ранее.

На протяжении многих лет завод поставляет шприцы вместимостью от 2 до 20 мл, шприц объемом 150 мл (ШТВ-150) для промывания полостей со стеклянными цилиндрами из жаропрочного стекла, латуни, медицинской стали.

С 2002 г. предприятие производит шприц ШПЛП-150, используемый в тех же случаях, что и ШТВ-150. Шприц ШППП-150 изготовлен из термостойкого пластика, не бьется, может подвергаться многократному кипячению.

Стоимость ШППП-150 более чем в пять раз ниже стоимости ШТВ-150. Потребители положительно оценивают вновь выпущенное изделие, обладающее новыми качествами.

ООО «Компания «Ассоль» — Лебедянский инструментальный завод в сентябре 2003 г. начал выпуск шприцев пластмассовых ветеринарных объемом 10 мл. Прозрачная пластмассовая колба, применяемая в конструкции шприца, выдерживает многократные кипячения. На штоке цилиндра четко оформлена шкала, определяющая дозу раствора.

По штоку перемещается бегунок, жестко фиксирующий заданную дозу вводимого препарата. Конструкция крышки цилиндра обеспечивает удобную фиксацию рук при инъекциях, создавая дополнительное удобство при введении лекарственных препаратов.

Крышка колбы изготовляется трех цветов: оранжевый, серый, голубой, что также облегчает работу ветеринарного врача при одновременном введении животным разных типов препаратов.

Лебедянский инструментальный завод — участник и дипломант агропромышленных выставок России и Украины.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •