Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

18.12.2015

Четвероногий член семьи

Рубрика: Собаки
Автор: admin


щенки шарпеяСлова Пена Брауна: «Если вы владелец СОБАКИ, вы возвращаетесь домой, а не в дом», нельзя назвать простым высказыванием, это истина, которую, наверное, лучше всего поймут те, кто имеет четвероногих дома.

Они не только хорошие друзья, а и своеобразные антидепрессанты и, безусловно, члены семьи.

С тех пор когда в нашем доме поселился мой пушистый товарищ жизнь наполнилась только положительными эмоциями и впечатлениями.

Помня его еще совсем маленьким, и, наблюдая как он подрастает, устанавливается особая связь, которую вполне серьезно начинаешь называть семейной.

В повседневной жизни мы сталкиваемся с разнообразным количеством людей, это приносит новый опыт, новое мироощущение, поэтому, иногда, нас просто выматывает влияние общественных перипетий.

Нередко это сопровождается раздражением,что приводит к неприятностям на работе и спорам с родными. И когда у меня плохое настроение, на помощь всегда приходит мой пушистик, ведь, он сразу начинает суетиться, чувствуя мою тревогу, чем и смешит, мы начинаем играть, от его радости сразу «распогоживается» на душе.

Вместе гуляем, разговариваем, кстати, именно пес является лучшим собеседником, он — выслушает и никогда не возразит. Его любовь нельзя назвать любовью животного, ведь она у него настоящая, чистая и бескорыстная, это луч солнца в доме.

На собственном опыте я убедилась, что отдавая тепло и любовь своему домашнему любимцу мы получаем еще больше в ответ.

Поэтому мы с гордостью называем его полноценным членом семьи, и ничего что он четвероногий, зато искренний и настоящий,всегда ждет и радуется, несмотря на то, что происходит вокруг.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •