Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

04.05.2015

У кошки болит живот

Рубрика: Коты
Автор: admin


Здравствуйте. Заболела кошка, ей 6 лет. Последний месяц стала кричать, когда ей трогали живот под ребрами, там вздутие часто наблюдается.

Иногда у нее кал с кровью, но так было всегда, время от времени, уже 3 года, думали, это от того, что ее царапает сухой корм. Жидкий понос, не всегда, подтекает, когда ее трогаешь за живот иди пытаешься поднять. Делали рентген, там были затемнения на фоне кишечника.

Врач сказала, что это хроническое воспаление, назначила диетический корм, смекту, трихопол перорально, спазмалгон внутримышечно и от паразитов пропоить. Меня смущает такое лечение и такая диагностика, скажите, стоит ли сомневаться в диагнозе и показать кошку еще и другому ветеринару?

Аппетит в норме у нее, подвижность стала чуть меньше, часто просится теперь (возможно, не любит принимать таблетки и ходить к врачу просто). Спасибо.

Консультация ветеринара.

Лучше всего сделать УЗИ внутренних органов и сдать кровь на клинический и биохим. анализ.  Корм царапать кишечник не может. Затемнения на рентгене могут быть свидетельством новообразований, поэтому и нужно назначить дополнительное исследование.

Схему, предложенную врачом можно использовать.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •