Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

16.09.2014

Как понять, что вы готовы выйти замуж

Рубрика: Интересно
Автор: admin


Брак — это очень важный шаг в жизни. Говоря «я согласна» вы принимаете на себя обязательства жить с человеком до конца жизни. Поэтому не стоит принимать решение скоропалительно, нужно все хорошо взвесить и обдумать.

1. Ваши отношения должны пройти проверку временем.

Никто не молвит, что состояние постоянной войны и «африканских страстей» — верный путь к семейному счастью, однако ссоры и разногласия — неизбежный и необходимый элемент роста вашей пары.

Если вы научились преодолевать трудности — это хороший показатель будущего, ведь вашему союзу неизбежно придут испытания. Не так важно, насколько сильные романтические чувства, нежность и чувство взаимного восхищения, главное — это как вы умеете вместе находить выход из сложных ситуаций.

2. Ваше положение исключает неравенство.

Всегда будут какие-то разногласия и расхождения интересов, важно, чтобы оба смотрели в одном направлении, имели схожие планы на совместное будущее, стремились к достижению успеха.

Один партнер не должен унижать или «тянуть вниз» другого, вы оба должны стараться сделать так, чтобы второй добился исполнения мечты. Если вы чувствуете некоторую неуверенность по поводу этого пункта, хорошо подумайте, прежде чем вступать в брак.

3. Финансовая стабильность.

Это один из аспектов, о котором пары думают в последнюю очередь. Но романтическими стихами не заплатишь за коммунальные платежи: вам необходима надежная финансовая платформа, чтобы строить нормальные семейные отношения.

4. Вы действительно готовы провести всю жизнь с этим человеком?

Помните, это значит больше никаких свиданий, никаких интрижек и флирта, случайных связей.

Если вы чувствуете, что еще не «нагуляться» то наибольшей жесткостью с вашей стороны будет вступить в брак с человеком, который искренне готов отказаться от всего этого ради вас.

Не совершайте этот шаг, если не уверены в собственных желаниях и желаниях партнера. Измены причиняют боль, разрушают не только жизнь партнера, но приносят страдания вам, поэтому обдумайте этот вопрос со всей серьезностью, и ежели есть хоть какие-то опасения, то не стоит вступать в брак — вы к этому еще не готовы.

5. Только вы можете почувствовать, что «время пришло».

Не слушайте друзей, родственников и бабушку, которая будет говорить, что вы «засиделись в девках». Их советы могут быть правильными и мудрыми, но не позволяйте им влиять на ваше окончательное решение.

Никто не знает, что действительно творится в вашем сердце, а жить с этим человеком принадлежит вам.

Поэтому не вступайте в брак, если вы сами не уверены. Нет ничего хуже, чем пожалеть о решении, принятом не по велению сердца, а под давлением стереотипов, мнения близких и родных.

Заказывайте у нас на сайте не дорогие анкера для бетона с гарантией качества. Большой выбор и доступные цены — это основные преимущества сотрудничества с нашей компанией.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •