Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

16.08.2014

Консультация ветеринара онлайн Украина — крыса ничего не ест

Рубрика: Консультация ветеринара
Автор: admin


Здравствуйте, не можете ли вы мне помочь?

Моя крыса странно себя ведет, она лежит у себя в клетке, тяжело дышит, растёр себя —  глаза до красноты, ничего не ест, не пьёт, тяжело передвигается.

Я не знаю, что с ним. Посоветуйте пожалуйста, как ему можно помочь в этой ситуации,  а то,больно смотреть как, мучается.

Консультация ветеринара онлайн Украина

Попробуйте 1\8 Тавегила, растворив в небольшом количестве воды — залить в рот.

Валерианка по 1 капле 2-3 раза в день — размешать с водой (небольшое количество) и тоже заливать в рот.

 



Вас также заинтересует это:

6 комментариев

6 комментариев

Елена / 27.08.2014

Добрый день! Обращаюсь к Вам с надеждой за помощью. У меня живут две крыски мальчика. Заметила 2 дня назад, что одна при сильном возбуждении начала курлыкать, а сегодня закурлыкала вторая. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и как это можно лечить. Врачей специалистов рядом нет, а в единственной вет клинике посоветовали усыпить, как паразитов. Заранее благодарю.



admin / 02.09.2014

Не понятно, что значит «курлыкает». Если это у них от возбуждения, то подавайте валерианку по 1 капле 2 раза в день или пришлите видео.



Aнна / 18.12.2014

Здравствуйте,у меня пес той-терьер мини.Взяли его год назад,ему уже было тогда год.Ко мне он сразу пошол на руки,хорошо относится и слушается,но к другим членам семьи никак.Рычит,не дает к себе подойти,кусает.Я дома почти не живу,приежаю раз в неделю,и эту неделю пес сидит в комнате и никуда не выходит,пока ему кто-то поесть не даст,по нужде тоже не ходет на улицу,так как всех боится и выйти без меня не может,ходет так где и спит.Прошол уже год и ничего не изменилось.Низнаем что делать,отдать не можем,так как не к кому не пойдет и выкинуть жалко.Что делать?Посоветуйте!



admin / 20.12.2014

Анна, попробуйте препарат Стоп-стресс в каплях или в таблетках по инструкции в зависимости от веса собачки. Чаще с ним гуляйте по улице, чтобы он постепенно привыкал, пусть у Вас на руках кто-то погладит его.



Татьяна / 06.02.2015

помогите пожалуйста моему мопсу 13 декабря исполнился год от неделю назад у него на яичках начали выступать какие то гнойные ранки,к врачу попасть не могу с транспортом проблема помогите пожалуйста!!!!!!!!!



admin / 07.02.2015

Обрабатывайте Левомеколью смешанной со стрептоцидом.



Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •