Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

09.07.2014

Модная одежда для собак

Рубрика: Собаки
Автор: admin


Внешний вид нашего пса, его здоровье и развитие, играют все большее значение в нашей жизни.

Посещение ветеринара, собачьего психолога, парикмахера становятся банальными.

Многие из нас заботятся о своем меньшем друге, как о законном члене семьи. В связи с этим все более популярной становится одежда для четвероногих.

Одежда и другие лакомства для собак, в основном, доступны в Интернете. Там есть много предложений, и все, по привлекательным ценам. Преобладают, безусловно, экземпляры одежды на зиму и осень, особенно когда температура падает, и холод донимает даже самых волосатых песиков.

Зимние куртки сшиты из высококачественных материалов, которые гарантируют сохранение тепла в течение длительного времени.

Вы должны знать, что в собачьей моде также есть определенные тенденции и коллекции. В этом сезоне царствует мода на пастельные оттенки.

Мягкие цвета одежды, вместе с эффектными добавками образуют первоначальное целое. Существует также множество моделей и видов собачьих платьиц. Вы можете выбрать между куртками, бесгалстучниками, гольфами, дрессиками. Одежда для Таксы и Вельш-Корги на сайте Димон-Камон

Полезным, конечно, окажется также купальный комплект, который можно использовать для осушения собаки после купания. Кажется, это идеальное решение для небольших собак с короткой шерстью, которые при выходе из воды мерзнут.

Купальный комплект состоит часто из полотенца и халата, которые обеспечивают необходимую температуру.

Для особых случаев дизайнеры собачьей моды предлагают платья или эксклюзивные костюмы, которые очаруют каждого. Кроме того, в случае проблем со здоровьем вы можете выбрать также одежду для госпиталей и больниц —  послеоперационные халаты, которые, помимо эстетической функции, выполняют также функцию здравоохранения и обеспечивают правильное развитие вашего питомца.

В связи с растущей популярностью все больше и больше компаний предлагает коллекции одежды собак. Подавляющее большинство из них забронировано для мелких собак, типа йорк терьер, такса, или французский бульдог, что не означает, что большие собачки  были опущены из виду. Для них тоже можно найти что-нибудь подходящее.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •