Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

15.05.2014

Как уберечь от котов мебель?

Рубрика: Ссылки о живности
Автор: admin


Домашнее животное — это не только радость, но и хлопоты. Кто не слышал историй про кошек, гуляющих клавиатурами, собак, глотают флешки, кроликов, что перегрызают кабели. Как уберечь одних домашних любимцев от других?

Эйнштейн говорил, что только дурак требует порядка, а гений властвует над хаосом. Может и так, но во времена Эйнштейна не было столько электронных гаджетов. Спрячьте подальше все, что может быть обслинено, пожовано, сброшено. Глаза не видят — зубы не грызут.

Сетевой кабель стоит закрыть коробом — специальным пластиковым каналом. Это не только надежно, но и эстетично.

Позаботьтесь о плотных (а лучше противоударных) чехлах для смартфонов, мобильных, флешек. Мягкая подстилка может спасти устройства и данные после падения со стола.

Многие животные не переносят определенные запахи. Существует немало специальных спрэев способных отвадить животных от домашних вещей. В конце концов, воспитание домашних животных еще никто не отменял.

Блокируйте клавиатуру, когда отходите от компьютера, уделяйте внимание домашним животным, а не только технике и будет вам счастье, целые данные и домашний уют.

Кстати от некоторых домашних животных нужно беречь не только мебель, но и самих хозяев, например,  одна тернополянка завела хладнокровного любимца.

Этот домашний любимец не требует к себе чрезмерного внимания, питается раз в неделю, при этом не наносит шума. А еще он символ уходящего года. Завести себе хладнокровного любимца тернополянка Ната Тамани решила с профессиональной целью.

Девушка занимается восточными танцами и захотела поставить номер со змеей. Так у нее дома поселилось это пресмыкающееся. Ната говорит, родные сначала от такого соседства были не счастливы. Но впоследствии сменили гнев на милость, правда, в руки ее не берут. Однако, если маме подружиться со змеей было легче, то отец должен был к этой мысли привыкнуть

На портале Pets Inform доступны и другие интересные факты. Лина Сват

 

 

 



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •