Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

07.05.2014

Новые короткие поздравления с днем рождения

Рубрика: Ветеринария
Автор: admin


Коллектив службы государственной ветеринарной медицины Козятинского района (что под Винницей) и династия ветеринарных специалистов Гоцуляков искренне поздравляют с 60-летием уважаемого человека, опытного специалиста, который проработал на просторах ветеринарной медицины свыше 40 лет — ГОЦУЛЯКА Ивана Ивановича, заведующего Зозулинецькою участковой больницей ветеринарной медицины.

В родных Белянах, что в Черновицком районе на Винничине, пришло к нему понимание важности правильного выбора будущей специальности. Поэтому после окончания школы, не колеблясь, пошел работать техником искусственного осеменения животных на колхозную ферму, а после службы в армии пролегла его трудовая тропинка к Тульчинского ветеринарного техникума.

Именно здесь сформировались его основные жизненные принципы, преданность избранной профессии, человеческая порядочность, ведь это был путь к получению семейной профессии ветеринарных специалистов Гоцуляков, корни которой тянутся с древности. После окончания техникума молодой специалист в течение пяти лет работал ветеринарным врачом в колхозе «Красная звезда» с. Тропова.

Впоследствии молодые супруги ветеринарных специалистов Гоцуляков уже обслуживало животноводство одного из крупнейших хозяйств. Его профчерты были замечены руководством ветеринарной службы района и в возрасте двадцати пяти лет Иван Иванович занял должность заведующего Зозулинецкой участковой больницей ветеринарной медицины, где и поныне успешно работает, без отрыва от производства закончив ветеринарный факультет Белоцерковского сельскохозяйственного института.

За эти годы Гоцуляк сделал весомый вклад в стабилизацию ситуации, сохранение поголовья сельскохозяйственных животных, ведь умело внедряет передовой опыт, пользуется большим уважением и авторитетом. Свою  деятельность сочетает с общественной работой, постоянно избирается депутатом Зозулинецкого сельского совета.

Уважаемый Иван Иванович! По случаю 60-летия воодушевления для дальнейших свершений.

Коллектив службы ветмедицины в Краснодоны и Краснодонском районе искренне поздравляют своего руководителя и талантливого организатора ветеринарной дела — МАРТЫНЕНКО Николая Васильевича, начальника. 38 лет трудовой жизни он посвятил любимому делу — ветеринарной медицине и зарекомендовал себя требовательным, инициативным руководителем, который очень много сделал для повышения авторитета возглавляемой им службы, так и для создания комфортных условий труда для коллектива.

Николаю Васильевичу присущи активная общественная позиция, добросовестность, чуткое отношение к людям, поэтому служба неоднократно занимала первые места в области среди ветеринарных коллективов. По случаю дня рождения сердечно желаем нашему руководителю крепкого здоровья, всех радостей жизни, семейного благополучия, вдохновения и долгих счастливых лет жизни!



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •