Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

07.05.2014

Валентин Яблонский — Народный депутат Украины

Рубрика: Интересно
Автор: admin


Валентин Яблонский — Народный депутат Украины

Дочитана последняя страница второй книги доктора, действительного члена Академии высшей школы Украины, народного депутата Украины второго созыва — Валентина Андреевича Яблонского, которая так и называется «Нерасставленные акценты». То, что до ее прочтения оставалось без мотивированного ответа, сейчас стало очевидным и понятным.

Кому мешает, кому нужно, чтобы церковь была закрытой и в ней не отправлялась служба Божия? Или же имели мы право на своей земле защищаться от одних, других, третьих захватчиков, уничтожали цвет нации, отбирали наш язык, разрушали веками устоявшиеся традиции, глумились над нашей церковью?!

Автор выносит на суд общественности такие сложные для понимания широкой общественностью вопросы, как становление Украинской Православной Церкви и национально-освободительные соревнования на Волыни во время войны с тем, чтобы расставить акценты над важными событиями.

Он сознательно выбрал только два этих вопроса потому, что в сознании каждого украинца нераздельными есть Бог и Украина, а для волынян они были едва ли не главным содержанием жизни в 20-50-х годах прошлого века. Программы самостоятельного оздоровления: перестаём делать себя больными.. Найди в себе Бога путем медитаций.

В конце концов, Волынь — это малая Родина автора — здесь он родился и вместе со своими земляками впитал в себя пот и кровь тех перипетий, которые в это время проявились здесь во всем величии ужаса и были судьбоносными.

Книга Валентина Андреевича рассчитана на широкий круг читателей. Убежден, что она будет интересной и нужной нашей ветеринарной общественности.

Петр Бойко



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •