Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

07.05.2014

Поздравление с Днем ветеринара

Рубрика: Ветеринария
Автор: admin


Коллективы корпорации «Укрзооветпромпостач» и ОАО «ВНП «Укрзооветпромпостач» искренне поздравляют с 50-летием способного организатора отечественного производства, ученого и практика, надежного партнера и высококвалифицированного специалиста — СОБКО Юрия Анатольевича, директора ООО НПП «Био-Тест-Лаборатория».

Отмечаем, что трудовая биография и организаторский талант неразрывно связаны со служением ветеринарной медицине, отечественным производством, внедрением научных достижений. По случаю золотого юбилея желаем Вам, уважаемый Юрий Анатольевич, будьте здоровы.

Коллектив Государственного центра ветеринарной медицины птицеводства искренне поздравляет с 60-летием КРОЧАКА Николая Ивановича, ведущего врача ветеринарной медицины Госптицеветцентра.

С 40 лет жизни, посвященного ветеринарии, Николай Иванович после окончания Немишаевского техникума работал в Республиканской ветлаборатории и Украинском научно-исследовательском институте, где занимался лабораторной и научно-исследовательской деятельностью.

Сегодня юбиляр уже 29 лет трудится в отрасли птицеводства. Всегда и всюду присущие ему доброта, добросовестность, чуткое отношение к людям, чувство ответственности. По случаю юбилея искренне желаем Вам, уважаемый Николай Иванович, крепкого здоровья, активного долголетия, счастья, добра, благополучия, достатка в родном доме и дальнейшей плодотворной работы.

Коллектив ветеринаров, родные и однокурсники поздравляют с 60-летием и 35-летием трудовой деятельности ГЕРМАШ Оксану Николаевну, врача ветеринарной медицины, заведующую лабораторией в пгт Кировское.

Выпускница Белоцерковского сельскохозяйственного института, она работала химиком-токсикологом в райгослаборатории ветмедицины, а в 1980 году возглавила лабораторию ВСЕ, сделав весомый вклад в дело обеспечения населения безопасной и качественной растениеводческой и животноводческой продукцией.

По случаю юбилея искренне желаем Вам, уважаемая Оксана Николаевна, крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и дальнейших успехов. Пусть работа ветеринара приносит Вам радость и не малое удовольствие, а энергия, вдохновение и настойчивость будут надежными спутниками на жизненном пути. Искренне желаем семейного благополучия, счастья и удачи на долгие годы.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •