Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

15.10.2013

Качественный груминг

Рубрика: Собаки
Автор: admin


Ухоженная  собака-это визитная карточка его владельца.

Поэтому пора позаботиться о стрижке животного и отправиться в парикмахерскую для животных. Современный, полностью профессиональный Спа-Салон для собак и кошек-это лучший выбор для нашего города и его жителей, имеющих четвероногих друзей.

Наши клиенты окружают нас верной любовью и доверием. Пора отблагодарить за это заботой и хорошим обслуживанием. Может быть, это клише, но, купание, груминг и правильный уход за шерстью, благодаря нашим стараниям приносят истинное облегчение и дают ощущение комфорта.

Салон-стрижки собак рекомендует ряд услуг, по уходу за кожей и богатый ассортимент товаров для парикмахерских разных пород. Но не только собак, вы можете взять в наш груминг-салон, наши пороги открыты также для мяукающих питомцев.

Стрижки кошек не представляет для нас ни малейшей проблемы. Наши предложения для них значительно богаче.

Кроме стрижки, у нас вы найдете такие услуги как:

-расчесывание сцепленных волос

-стрижка когтей

— удаление насекомых

— уход глаз и ушей

— выгул собак

— и много других.

В Спа- салоне для собак и кошек кроме того, есть другие сопутствующие услуги,  например можно  побаловать своего любимца ванной, как косметической так и лечебной.

Систематические посещения парикмахерских для собак или кошек, сокращают время процедур по уходу за телом, так как это не только бережет нервы от стресса, связанного со стрижкой, но, прежде всего, улучшают состояние шерсти животного.

Также стоит в этой связи отметить, что эти процедуры и стоят дешевле, поэтому стоит ходить в парикмахерскую для животных регулярно чтобы не запускать состояние шерсти. Цены и продолжительность лечения зависят, и от размера собаки, но, прежде всего, от состояния его шерсти.

Наш салон-это место, где с особой тщательностью мы отнесемся к Вашему четвероногому другу. Мы работаем только с использованием современного оборудования для груминга и все наши сотрудники-это квалифицированные грумеры, поэтому Вы можете быть уверены в качестве нашей работы.

Статья специально  подготовлена  Журналом  грумера:  Всё об уходе за вашим йорком



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •