Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

09.09.2013

Щенки шарпея – лучший выбор для городской семьи

Рубрика: Собаки
Автор: admin


Когда человек решает завести себе четвероного другащенки шарпея, он начинает выбирать себе щенка. Именно щенка, а не собаку. Не всегда в таких случаях, покупатель не задумывается, что вырастая, щенки меняют ряд своих качеств. Например, милый щенок кавказкой овчарки вырастает в грозную собаку, с которой может справиться далеко не каждый взрослый. А вот щенки шарпея, практически всегда оправдывают ожидания своего хозяина. Вырастая, они не перестают быть милыми и привлекательными. А справиться с ними может не только хозяин, но и любой член его семьи, даже дети. Шарпеи просто обожают детей. Более того, нередко шарпеи берут на себя роль няньки: развлекают малыша, не пускают к опасностям (с точки зрения шарпея), когда ребенок плачет – зовут взрослых, а если считают что малышу холодно – нередко прижимаются к нему, согревая своим теплом. Поэтому когда глава семьи говорит: «Куплю шарпея» – он находит полное понимание и поддержку в семье.

Шарпеи идеально подходят для городского содержания. Собака очень компактна, чистоплотна. Существенное достоинство собаки – она не «пустозвон». Шарпей не будет беспричинно лаять по ночам, не давая спать окружающим. Но в, то, же время обязательно предупредит хозяина о появлении чужака. Щенки шарпея прекрасно поддаются дрессировке и не сильно балуются. Если они вовремя получили свою «порцию» игр (как любые здоровые щенки, они тоже любят играться), то о порче мебели или другого имущества можно не беспокоиться.

Шарпеи безгранично преданы и ласковые. Вместе с тем они проявляют собственное достоинство и воспринимают ласку так, как будто делают одолжение. Настороженно относятся к чужим, не теряя при этом равновесия, соблюдая чувство такта и проявляя благородство. Щенки шарпея с раннего возраста проявляют живой ум и лучшие качества породы. Сделав выбор в пользу шарпея, независимо от того была ли у вас ранее собака – вы не разочаруетесь.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •