Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

09.09.2013

Собака шарпей – спутник восхищения!

Рубрика: Собаки
Автор: admin


Китайские императоры и вельможи всегда славились собака шарпейжеланием и умением окружать себя роскошью. И если что-то или кто-то попадал в их окружение, значит, оно было достойно быть украшением императора. Одним из таких украшений на протяжении столетий была собака шарпей. Собака, которая за свою длительную историю пережила и забытье и возрождение. Собака, которая притягивает к себе поклонников в настоящее время не меньше чем во времена известных правящих китайских династий.

Шарпей принадлежит к числу официально признанных уникальных пород, что уже само по себе свидетельствует о ее уникальности. Собака шарпей сочетает в себе целый ряд качеств, набором которых может похвастаться далеко не каждая собака: сторожевая собака, бойцовая собака, собака-телохранитель, отличный компаньон, обладающий незаурядной внешностью и устойчивым здоровьем. Внешность собаки шарпей фото отразит, а вот другие неординарные способности – нет. Шарпеям приписывают экстрасенсорные способности. Они не только прекрасно чувствуют настроение хозяина, ни и способны снимать головную боль, предчувствовать опасности, которые ожидают хозяина, а самое главное – пытаются уберечь их от этих опасностей.

Вернемся к внешности шарпея. Темно-синий язык придает загадочности и дает повод для фантазий о собаке. Собака шарпей покрыта кладками, расположенными большей частью на голове, придающими ей не только строгий вид, но и определенный шарм, вызывают уважение и желание их потрогать. И неспроста. Однажды «пощупав» шарпея, вы навсегда запомните эти непередаваемые ощущения. Прикосновение к этой собаке вызывают истинное удовольствие. Шерсть у шарпея короткая и жесткая, но шкура гораздо «большего размера» очень эластичная и подвижная, что делает касание приятным и незабываемым.

Став владельцем этой уникальной породы, будьте готовы к тому, что везде, где вас будет сопровождать собака шарпей, вас также будут сопровождать восторженные и дружелюбные взгляды окружающих.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •