Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

09.09.2013

Клуб собаководства – незаменимый помощник для любителей собак

Рубрика: Собаки
Автор: admin


Если вы завели, или собираетесь завести, породистую собаку, то незаменимым клуб собаководствапомощником для вас будет клуб собаководства. Значение данной организации для собаководов трудно переоценить. Это не столько клуб по интересам, скорее ваш надежный помощник и консультант, ваш партнер и путеводитель в мире четвероногих друзей. Один из таких замечательных клубов – полоцкий клуб собаководства «Бовис». Это замечательный клуб, обратившись в который вы не только убедитесь в правильности решения завести четвероного спутника жизни, но и сможете сделать жизнь вашей семьи с собакой радостной и необременительной.

Казалось, зачем нужен этот клуб, ведь собак полно на рынке, а информации в интернете? Тогда вопрос: «Как отличить правдивую информацию от некорректной?». И способны ли вы «переварить» хотя бы часть этого массива информации? Для этого и существует городской клуб собаководства. Обратившись туда, вы получите исчерпывающую информацию по всем породам собак, которые есть в вашем регионе и многим породам, распространенным в других регионах мира. Клуб собаководства это место для общения любителей и профессионалов, в котором за основу берется не социальный или материальный статус, а любовь к собакам.

Ошибочно мнение, что в клуб можно обращаться не раньше, чем вы решитесь на покупку питомца. В клуб собаководства можно прийти на любом этапе жизни. Если человек не планирует заводить собаку (например, нет возможности), но испытывает тягу к этим животным, он сможет всегда пообщаться в клубе и удовлетворить потребность в общении на эту тему. Желающим завести собаку, в клубе помогут определиться с породой, именно помогут, а не сделают выбор за вас. Счастливым владельцам собак окажут необходимую консультацию и помощь любого характера, вплоть до участия в выставках и поездок с питомцем за границу.

Хороший клуб собаководства, подобный клубу «Бовис» – это настоящая находка для собаководов любителей и профессионалов!



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •