Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

25.08.2014

Игры с кроликами

Рубрика: Грызуны
Автор: admin


Как играть с домашним кроликом

Чем больше времени вы проводите на полу, играя с кроликом, тем больше он будет считать вас товарищем по играм, особенно если у него нет друга-кролика. Это отличная возможность привязать его к себе, и вы увидите, что кролик может много чего, чего бы вы никогда бы не подумали о нем — например, танцевать!

1. Купите несколько игрушек. Пластиковые пружинки, твердые пластмассовые колечки для детей, погремушки и маленькие корзинки без украшений — замечательные игрушки для кроликов.

2. Разрежьте картонную трубку из середины рулона бумажных полотенец на три или четыре части и набейте сеном. Также подойдут чистые трубки от туалетной бумаги.

3. Сядьте на пол рядом с кроликом и дайте ему одну из игрушек. Кролики, как и кошки, имеют независимый характер. Позвольте ему самому подойти. Кролики очень любопытны, и он захочет проверить, в чем тут дело.

4. Потрясите погремушкой и затем положите ее перед кроликом. Он наверняка подберет ее и бросит.

5. Играйте с кроликом в игры вроде пряток, или пусть ищет шарики из люцерны, спрятанные в ваших сложенных руках. Предлагаем Вам посетить казино онлайн у нас самый большой выбор интересных игор!

6. Изобразите, что пружина «Слинки» крадется к нему. Он попытается напасть на нее. Подкатите к нему картонную трубу или установите перед ним. Он подхватит ее, бросит или начнет толкать. Отдайте ему трубку, и пусть бросает ее.

7. Оставьте игрушки там, где кролик обычно играет, так чтобы он мог делать это сам, когда вас нет рядом.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •