Лечим по-человечески!
(067) 986-29-64 (050) 520-06-76(093) 466-02-12
ДОМИНАНТА
ОЗВЕРЕВШИЕ ЦЕНЫ
Контакты
Лечение пироплазмоза
Лицензия
 

Получить совет!

Чугуевская ветклиника "Ласка"


 

15.05.2014

Горожане платят не за еду, а за дизайн.

Рубрика: Интересно
Автор: admin


А почему бы нет, Тернополь — один из богатейших городов.

Недавно в Тернополе открылось новое заведение питания, дизайном которого все очарованы. Однако это еще не все, чем стоит увлекаться.

Настоящий сюрприз — это цены.

200 грамм куриной колбасы, пусть и домашнего приготовления  обойдется Вам в 65 гривен, тогда как за эту же цену в ближайшем супермаркете или на рынке можно купить килограмм такой же.

100 граммовый стейк из свинины вы съедите всего за .. 60 гривен, пиво выпьете за 18 гривен. К пиву чипсы за 24 гривни. Поэтому если у вас нет 42-х гривен, то не будет и чипсов с пивом.

А это втрое дороже, чем, например, в тернопольских пиццериях. Если же вы вдруг пива не пьете, придерживаетесь здорового образа жизни, то 200 грамм молока — именно для вас. Это будет стоить 5 гривен.

Если в жару вы захотели фруктового льда, то это вам обойдется в 42 гривны.

В социальных сетях уже началось обсуждения «ковчегового» меню. Все единодушно согласны, что в Тернополе люди еще не настолько богаты, чтобы платить за такое удовольствие.

Однако есть и такие, которые увлекаются дизайном заведения и признают, туда можно сходить, хотя бы для того, чтобы выпить молока. Никогда не забывайте, что дизайн интерьера, наверное, самая важная вещь в ремонте квартиры.

Видимо, рядовые горожане еще не знают, что журнал «Фокус» назвал Тернополь — одним из богатейших городов. В этом рейтинге «прекрасный город» занимает тринадцатую позицию, переплюнув Симферополь, Сумы, Ивано-Франковск, Черновцы, Ужгород, Трускавец. Самым богатым городом Украины признали родину В.Януковича — Донецк.



Вас также заинтересует это:

Comments (0)

Комментариев нет

Нет комментариев.

Добавить комментарий





Добавить объявление/Задать вопрос/Доска объявлений/Ветеринария/Карта сайта/Контакты
Схема проезда
Карта Чугуева
Время работы:
пн-пт с 08 до 18
сб-вс с 08 до 14

  • Рубрики

  • Страницы

  • Вход на сайт



  •